·加入收藏 ·设为首页
首页 关于盛鑫 采购信息 采购结果 网上竞价 政策法规 办事指南 保证金签退 联系我们
  网站首页 - 采购结果 - 正文
福建省老年医院层流净化系统维保服务采购项目废标公告
  发布日期:2022-07-20
福建省老年医院层流净化系统维保服务采购项目废标公告
 
一、项目基本情况
采购项目编号:FJSXZB2022051
采购项目名称:福建省老年医院层流净化系统维保服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
资格审查小组对各投标文件进行资格审查:福州创飞翔制冷设备有限公司、福州美康净化科技有限公司、福建永盛大通机电工程有限公司三家投标人均未按照招标文件要求提供有效的“依法缴纳社会保障资金证明材料”,上述三家投标人资格审查均不合格,其余一家投标人资格审查符合招标文件要求,属于有效投标。根据招标文件《第四章 资格审查与评标》第3条款规定,资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,本项目废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省老年医院     
地址:福建省福州市鼓楼区北二环中路147号        
联系方式:连老师0591-86301858      
2.采购代理机构信息
名称:福建盛鑫招标代理有限公司            
地址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层            
联系方式:郑淑明、黄季红、蓝斌0591-83508520            
3.项目联系方式
项目联系人:郑淑明、黄季红、蓝斌
电话:0591-83508520
打印本文】 【关闭页面
 
关于我们 | 留言咨询 | 收藏本站 | 联系我们 | 郑重申明
版权所有:福建盛鑫招标代理有限公司 网站制作兴企设计
地址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号外运大厦七层 闽ICP备09030285号
当前访问次数:19755113
就是便民